18 апреля 2018 года, Отдел по делам семьи Харьковской епархии поздравил со Светлым Воскресением Христовым семьи самых незащищенных жителей города Харькова.

По благословению митрополита Харьковского и Богодуховского Онуфрия, 18 апреля 2018 года, Отдел по делам семьи Харьковской епархии поздравил со Светлым Воскресением Христовым семьи самых незащищенных жителей города Харькова, зарегистрированных в Центре Социальной Службы Семьи, Детей и Молодежи Киевского района, большая часть которых — переселенцы из зоны АТО и многодетные семьи.

Встреча проходила в актовом зале соц. службы. С праздничными поздравлениями с Пасхой обратился руководитель Отдела по делам семьи Харьковской епархии протоиерей Сергий Белянов. А волонтеры Отдела по делам семьи поздравили собравшихся Праздничными песнопениями. Всего наборами продуктов: фруктами, крупами. консервами и конечно же Пасхальными куличами поздравили приблизительно 100 семей —  около 480 человек.

Семейный отдел Харьковской епархии благодарит всех благотворителей, кто помог донести Светлый Праздник Воскресения Христова. А также — всех волонтеров и сотрудников отдела социальной защиты Киевского района, которые смогли поучаствовать своим личным временем и силами, чтобы сделать этот мир лучше и добрее!

Христос Воскресе!