В рамках цикла бесед «За счастливую семью», при Иоанно-Усекновенском храме Харькова, прошла первая встреча-беседа «Начни с себя, кто есть ты сам?»

В первый день зимы — 1 декабря 2017, при Иоанно-Усекновенском храме Харькова,  в рамках цикла бесед «За счастливую семью», состоялась первая встреча-беседа с батюшкой: «Начни с себя, кто есть ты сам». Вели встречу руководитель Отдела по делам семьи Харьковской епархии, клирик Иоанно-Усекновенского храма Харькова — протоиерей Сергий Белянов с матушкой Наталией Беляновой.

Замечательное получилось сочетание информативности и душевного уюта! Неспешная беседа, просмотр кинофильма и ароматный чай с постным пирогом и печеньем от матушки Натальи. Нужно добавить, нам не хватало места в храме — столько собралось людей! А теплая беседа до сих пор продолжается в онлайн режиме в Viber. Присоединяйтесь к нам на следующей встрече, мы с нетерпением ее ждем! Слава Богу за все!

Информацию о предстоящих встречах цикла «За счастливую семью» вы найдете на Facebook страничке Иоанно-Усекновенского храма Харькова.